Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

В моей стране / Country of My Skull (2004) DVDRip от ClubTorrent | P2










Название: В моей стране
Оригинальное название: Country of My Skull
Год выпуска: 2004
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Великобритания, Ирландия, ЮАР , Chartoff Productions, Film Afrika Worldwide CC, Film Consortium, Industrial Development Corporation of South Africa, Merlin Films, Phoenix Pictures, Studio Eight Productions Ltd., UK Film Council
Режиссер: Джон Бурмен
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Жюльет Бинош, Брендан Глисон, Мензи Нгубане, Сэм Нгакане, Алетта Безуиденхут, Лайонел Ньютон, Лэнгли Кирквуд, Оуэн Седжейк, Хэрриет Ленабе, Луис ван Никерк, Иеремия Ндлову, Фиона Рэмси, Дэн Робберце, Роберт Хоббс, Трикс Пиенаар, Грег Лэттер, Альберт Маритц, Сизве Мсуту, Думисани Мбебе, Суну Гонера, Ник Борэйни, Чарли Бурмен, Конни Чиуме, Николас Эндрюс, Джастин Кризи, Джуниор Синго




В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты «Вашингтон Пост» Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.








Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1770 Кбит/с, 704x384
Аудио: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Профессиональный двухголосый
Дата релиза: 2013.08.22

Скриншоты



Релиз от:



Залилsoppot
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-05-2014 0:19:49 (22 минуты назад)
Добавлен22-08-2013 14:14:41
Размер1.37 GB (1474813952 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"