Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Отвези меня домой / Take Me Home Tonight (2011) WEB-DL 1080p | Р2


[/URL

Название: Отвези меня домой
Оригинальное название: Take Me Home
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама, Комедия
Выпущено: США, Good Folk Films, Meritage Pictures, Wonder Entertainment
Режиссер: Сэм Джагер
В ролях: Бри Тёрнер, Сэм Джагер, Виктор Гарбер, Эмбер Джагер, Лин Шэй, Кристин Роуз, Мишель Крусик, Бреннан Эллиотт, Аманда Ланд, Даг Пурселл, Фрида Джейн, Эли Гудман, Джим Джордано, Крис Вейр

О фильме: Девушка из Нью-Йорка, расстроенная из-за своего неудачного брака и болезни отца, предлагает нелегальному таксисту 5 тысяч долларов за то, чтобы он отвёз её на другой конец Америки в Калифорнию. По дороге между ними возникают трения и перепалки, но вскоре они начинают чувствовать взаимное притяжение.



Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6738 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио #1: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный двухголосый SDI Media; в трех местах есть небольшие пропуски перевода с форсированными русскими субтитрами.
Аудио #2: Французский (AAC, 2 ch, 256 Кбит/с) -Оригинал.
Субтитры: Английские (Full), Русские (форсированные на непереведенные участки)
Продолжительность: 01:28:12
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-06-2023 7:50:03
Размер4.43 GB (4755788795 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




uaripple 27-06-2023 10:04:48 (1 час назад)
Фильм из США, но оригинальная дорожка французская? Что-то странное
 
sanches323 26-06-2023 08:04:34 (1 день назад)
brimazenok, без Вашего отзыва и не обратил бы внимание на фильм, но теперь уж точно посмотрим, иногда такая романтика очень даже под настроение бывает.)
Sifrady, благодарю за релиз! Но... исправьте название, уберите из него Tonight, и соответственно поисковую фразу подправить на Take Me Home (2011), там в связанных ещё DVDRip есть, а эти все, что сейчас - совсем другой фильм.
 
brimazenok 26-06-2023 07:13:40 (1 день назад) Оценил на: 6
Ну неплохо так, но зашкаливающие рейтинги не очень понятны. Это именно мелодрама с небольшими элементами комедии, а не ромком, так что смотреть кино не сильно-то весело. Для некоего Сэма Джагера это авторский дебют в полном метре, он не стал изобретать велосипед ни в какой части, даже в качестве актрисы на роль ГГ взял собственную жену и вот тут его подстерегла первая удача, ибо Эмбер Джагер ну очень милая девица и на её обаянии тут держится половина фильма, так что это явный плюс и основная причина высоких оценок. Ну и сюжет хоть и простенький, но понятный почти без перегибов и чудесатостей, кроме того стиль роуд муви сам по себе настраивает на такой лиричный лад, а тут еще тепленькая картинка и неизменный как бы лиричный саундтрек под гитарку с блеющим вокалом, немного подташнивает уже на третьем треке, но люди любят такое. И все бы ничего, но по мелочам тут много довольно тухлых шаблонов жанра, причем именно из нашего времени. Если раньше романтический герой мог быть добрым увальнем, но нынче это настоящие никчемыши, ГГ ничего не умеет делать и не собирается учиться, он, видите ли, хочет стать фотографом, их же в Нью-Йорке так не хватает, бгг. Как и положено, он постоянно всем врет, выдает себя за хрен знает кого, блин, если мужик обманывает женщину, которой хочет залезть под юбку (а этот хмырь хочет), значит ему она нужна на один раз, ибо неумелая ложь вскроется уже через пару дней. Да и баба тоже не лучше, муж ей даже не изменил, просто привел домой бабу по рабочим делам, ну и она сразу в истерику и ехать на край света, зачем, почему, ей как бы чуть ли не за 30 уже, может надо поумнее быть. И вот повсюду эти мелкие косяки, которые показывают персонажей не самыми лучшими людьми, ну у бабы хоть сиськи есть, а у мужика-то какие достоинства, что она в него влюбляется, они сначала все время собачились, потом он её чуть не кинул на дороге, а она все равно втюрилась, сомнительный рецепт какой-то. Ну и да, чтобы у этих никчемышей начало что-то получаться по жизни, автор щедро разбрасывает сюжетные костыли, персонажам-то хорошо, а зрители должны спотыкаться об них, мол, как же так. В общем, добрый и позитивный, но незатейливый и местами натянутый романтический фильмец с очень приятной главной героиней и умеренно выносимым ГГ, если такой расклад устраивает, то можно смотреть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"